Пн-Пт 9:00-17:00 Сб 9:00-15:00

Коробка рыболовная "Fisherbox" 310 (31*23*04)

Производитель: Следопыт
Код Товара: MB-FB-310
470.00р.
В наличии
Коробка изготовлена из высококачественного полипропилена, имеющего повышенные потребительские свойства. Она специально разрабатывалась для нужд рыболовов.Внешние размеры коробки (ДхШхВ): 306х228х380 ммЗамки, дно и перемычки изготовлены из полипропилена Basell Clirell, имеющих высокую ударопрочность ...

Коробка изготовлена из высококачественного полипропилена, имеющего повышенные потребительские свойства. Она специально разрабатывалась для нужд рыболовов.

Внешние размеры коробки (ДхШхВ): 306х228х380 мм
Замки, дно и перемычки изготовлены из полипропилена Basell Clirell, имеющих высокую ударопрочность и сопротивляемость побелению под нагрузкой, улучшенную защиту против царапанья, прозрачность, яркий блеск, повышенные химическую и морозоустойчивость.
Крышка изготовлена из полипропилена марки Basell Moplen, имеющего повышенные износостойкость, прозрачность и морозоустойчивость.
Возможности:
Коробка разделена на 5-ть горизонтальных отсеков, с возможностью образовать большое количество мелких отделений, для хранения всевозможной рыболовной продукции.
Удобство:
На крышке сделаны специальные рифлёные насечки, для исключения соскальзывания пальцев, при вытаскивании коробки.
Защита:
Сдвоенные петли и замки защищены специальными отливами на крышке коробки, предохраняющими вышеописанные конструкции от поломок.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Теги: korobka rybolovnaya fisherbox 310 312304, mb-fb-310, sledopyt, yashchiki, chehly, sumki